Россия / Калининград
contacts.jpg

Контакты

 

OOO "КенигТракСервис" 

Дилер ООО "МАН Трак энд Бас РУС" 

Юридический адрес: Российская Федерация, 238355, Калининградская область, Гурьевский район, пос.Рощино, ул. Сельская, д.2 
 
Режим работы:
пн. с 9-00 до 18-00
вт. с 9-00 до 18-00
ср. с 9-00 до 18-00
чт. с 9-00 до 18-00
пт. с 9-00 до 18-00
сб. с 9-00 до 15-00
вс. выходной

Тел:   8 (4012) 63 51 35   
Факс: 8 (4012) 63 51 34 
e-mail: info@mankts.ru

Московский филиал: г. Москва Университетский проспект д. 21 корп. 4


Реквизиты: 
ООО "КенигТракСервис" 
Российская Федерация, 238355, Калининградская область 
Гурьевский район, п. Рощино, ул. Сельская д.2 
ИНН 3917023364 
Банковские реквизиты: 
Р/сч: 40702810400000071798 (руб) 
ЗАО ИКБ "Европейский" в г. Калининграде 
Кор/сч: 30101810000000000705 
БИК:042748705 
Адрес: г. Калининград ул. Кутузова д. 39 


ООО "КенигТракИнтернэшнл" 
Российская Федерация, 238355, Калининградская область 
Гурьевский район, п. Рощино, ул. Сельская д.2 
ИНН 3917505008 
Банковские реквизиты: 
Р/сч: 40702810100000071797 (руб) 
ЗАО ИКБ "Европейский" в г. Калининграде 
Кор/сч: 30101810000000000705 
БИК:042748705 
ОГРН:1023900000761 
Адрес: г. Калининград ул. Кутузова д. 39 


Генеральный директор: Васильев Вадим Евгеньевич  тел. 8-906-237-04-23 

Е-mail:Vadim.Vasilyev@mankts.ru 

Финансовый директор: Белов Павел Владимирович тел. 8-962-255-06-05 

E-mail:Pavel.Belov@mankts.ru 
Исполнительный директор: Лазарев Анатолий Николаевич тел. 8-906-231-72-62 

Сервис-менеджер: Пряхин Евгений Николаевич тел. 8-963-292-66-24

E-mail: Service@mankts.ru 
Менеджер по запчастям: Фабрисенко Юрий Иванович тел.8-909-776-38-72  

E-mail:Parts@mankts.ru 

Менеджер по продажам техники: Давидчук Илья Васильевич тел. 8-909-782-21-42

E-mail: Ilya.Davidchuk@mankts.ru  
Гарантийный инженер: Жаворонков Евгений Александрович тел. 8-905-241-42-91 

E-mail: Guaranty@mankts.ru 
Менеджер по автотранспорту: Сушко Владимир Альбертович тел.8-931-607-07-24 



Карта проезда:

загрузка карты...